суббота, 4 июля 2015 г.

Сонечка на даче...

В сообществе девочки довольно часто показывают фото своих куколок,снятых на природе. Даже можно сказать,что родилась такая новая "русская традция",ибо у иностанцев я таких живописных фото не вижу.Куколки смотрятся очень гармонично на фоне реальной жизни.Смотреть на такие фото одно удовольствие.Ну и конечно само фотографирование  - это отдельная песня ))).
Вот и я решила не отставать и хоть очень осторожничаю с антикварочками, всё же вывозить их аккуратненько по-одной на пленэр ))).
Первой  на прогулку я пригласила Сонечку. Всё очень просто - она маленькая,мягкая,глазки стационарные . Вобщем  довольно выносливый ребёнок лет 120 от роду ))).









 Правда случилось всё немного не так,как мечталось. Началось с того,что мы забыли подставку  ,чем очень сильно сузили себе круг возможностей. Что-то не совсем  сложилось в отношениях у нового компа с моим фотоаппаратом ,в результате мы потеряли львиную часть отснятого......Вобщем человек Предполагает,а дальше сами знаете...
Но мы решили не сдаваться и всё-же показать то,что удалось спасти ,вас и себя порадовать.

Сонечка оказалась очень смелой малышкой. Она моментально нашла себе в комнате уютную ,безопасную полочку , устроилась там со своим мишкой и стала внимательно разглядывать  всё вокруг , с интересом наблюдая за нами и ожидая долгожданной прогулки.
















Она как всегда скромно молчала,но было видно,что ей уже очень хочется разглядеть каждый цветочек в нашем саду. Мы вышли и долго гуляли, и рассматривали цветы , и с удовольствием фотографировались ,и даже думали,что порадуем вас много-много раз,но.....
предлагаем вам лишь несколько фото и обещание попробовать предпринять ещё одну вылазку,надеюсь более успешную.























А этот подарок я в основном себе сделала. Как же хороши её ручки!С учётом размера -просто филигранны и ужасно трогательны.






2 комментария: