понедельник, 18 августа 2014 г.

Утро над Волгой

Жара не отпускает.Лето в разгаре,а значит дачная жизнь тоже. Очень люблю утренние и поздневечерние прогулки по берегу, когда все ещё потягиваются в кроватях и всем не ещё не до загара. Когда берег твой  и небо твоё и вся эта красота не рушится криками, ощущением суеты и многолюдья. Когда Яшка может свободно бегать,играть.гонять варон,купаться.... В этот раз (впрочем у меня бывает иногда )) Остро захотелось запечатлеть эту красоту и поделиться с вами.  Так что мы с Яшей  приглашаем вас на утреннюю прогулку. Правда в кадре я буду представлена только отдельными частями, ибо камеру держать Яшка  ещё не научился ))















































































7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да,у нас очень красиво.Напротив нас заповедник -Самарская лука.

      Удалить
  3. Яшка прелесть!и фото тоже.Жаль немножко,что Яшка пока не научился фотографировать,но за то он умеет красиво позировать.В водичке и растянувшись на мокром песке..он прелесть! У вас там дивные места..Просто необычайно красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,он прелесть, именно потому,что не позирует. Он так очеровательно живёт ))) В каждой позе столько искренности ....и это очень подкупает.Мы сейчас стали очень ценить подлинное ,раньше об этом не думалось. Весь мир вокруг был подлинным,а сейчас куда ни глянь,всюду эрзац...Ох,что-то меня унесло ))Конечно, природа у нас красивая . Волга- мать рек русских .Очень хотелось поделиться,что это всё у нас,у нас,дома.....Как же красива наша родная Россия!

      Удалить