среда, 5 марта 2014 г.

Шурочка и Варенька

Совершенно спонтанно сегодня сфотографировала своих девочек.Денёк выдался светлый, я просто мимо проходила и вдруг мне захотелось взять в руки фотоаппарат :)
 Шурочку ещё не показывала,хотя она живёт у меня уже не один месяц,так что пора девочку представить. А  Варюшка составляет  ей компанию по жизни (они обе жительницы комода :) ),поэтому не могла она  ,красотуля  моя  в объектив не попасть, вот и  смотрит на вас с новых фоточек.
Шурочка -  Хендверг 109 DEP  ,  23".
Яркая  девочка  с  фантастически необычной внешностью.У неё нет классической красоты или нежного обаяния , но она сразу привлекает взгляд и приковывает внимание и моментально встаёт как бы над всеми. К счастью  характер имеет покладистый ,не вредный.  Хорошо со всеми уживается и  дружит с Варенькой.
И игрушка у неё совершенно особенная - очень красивая  антикварная коляска. Пока  она попросила  у  Асеньки  бульдожку и с удовольствием его катает,но при каждом удобном случае намекает мне , что хочет своего медвежонка.  Ну что ж, придётся исполнять :)
Знакомьтесь ,а мы будем рады вашим  коментариям.





















































6 комментариев:

  1. Девочки восхитительны! Особенно вторая, взгляд оторвать нельзя. Я пока что мечтаю только о таких куколках.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, у Шурочки такой взгляд........ :-) Умопомрачительный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Насть,ты права - удивительные глаза. А ещё очень приятно смотреть в лицо,которое не смотрит с каждой страницы )))

      Удалить
  3. Наташа,какие девочки))))Я теперь тоже в ваших рядах,у меня две куколки живут,но пока никому не показывала)))))Как созрею,покажу.....А твои девочки,просто что-то...)))))Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. ОООО!!!! Это классно ,Анют! Спасибо. Буду ждать представления твоих первенцев )))

    ОтветитьУдалить