четверг, 19 апреля 2012 г.

Впервые на даче

Девушки,всем,кому полюбился Яшка пишу я этот пост.Ему  исполнилось 5.5 месяцев.Мы преодолели болезни и трудности,которые,как из рога изобилия сыпались на нас первые 1.5-2 месяца  его жизни у нас.Сил и нервов потребовалось немало :) Но мы справились и очень этим счастливы.Сегодня мы весим уже 10 кг, снова можем фотографироваться и порадуем вас кадрами первой вылазки на дачу.












21 комментарий:

  1. Да мой сладкий!!! Наташ, а он такой упитанный, что и не скажешь, что болезненый)))Наша тоже маленькой часто болела, пока питание не откорректировали. Теперь тьфу-тьфу! И на вас тоже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У него конституция такая,да и наши болячки не были связаны с апетитом :) Почти сразу ,как он к нам попал обнаружился демодекоз.Болячка очень непростая.Пока лысели,шелушились и лечились(впрочем лечиться нам ещё долго) подхватили аденовирусную. От неё неделю закалывали парня :(Если прибавить проблемы поведенческие(почти до 3.5 мес сидел в щенячьем загончике,в итоге боялся буквально всего,выпадал в ступор....),то начало у меня было супер:)
      Зато итог радует -клещей задавили,шерсть выросла,прошёл усиленную и ускоренную социализацию. Теперь умный, смелый, здоровый мальчик,ну т.е. каким родился :)

      Удалить
  2. ООО! Как он повзрослел! Совсем не такой как на первых фото:)))
    Я своего " старшего" в 6 месяцев взяла с хутора, ничего не знал, не видел - в лесу ж жил. Тяжело это. Понимаю.
    А сегодня 4 недели как " младшего" привезли. За две недели вырос чуть ли не в два раза.
    Здоровья Вашему красавцу Яше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.Да уж,растут они быстро,как в сказке :) А эта обеднённая среда в щенячестве оказывается довольно сложная проблема,а ведь и не подумаешь,если не знаешь.Ну ничего,кто хочет,тот справится,правда ради этого пришлось многое на задний план задвинуть :)
      Вашим питомцам тоже здоровья и счастливой жизни!

      Удалить
  3. Яшенька! Какой красавчик (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)! Хоть бы уж не болел больше - отболел разом в детстве - и хватит уже!

    ОтветитьУдалить
  4. ой люблюнимагу!!!!!!!! Такая довольная очаровательная счастливая мосечка!!!! будь здоров малыш, радуйся жизни и радуй свою мамочку!!!! Ах раскрасавчик!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Здоровья карапузику! Яша такой славный!!!! И веселого лета на даче! У меня опасения за цветочки ))))) Наташина Искра даже кусты роз под корень съедает)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот только что с дачи снова приехали.Удивительно,но слушаемся и на мамины грядки и цветники ни ногой :) Мой боксёрчик первый свой щенячий сезон на даче много на 4-х метровом поводке сидел,а этот повода не даёт :)Посмотрит своими умнющими глазами и пойдёт по дорожке :)Поглядим что дальше будет.

      Удалить
  7. Очень милый! Пусть больше не более. Как это тяжело, когда животные болеют, мне это так знакомо.

    ОтветитьУдалить
  8. Яшеньку в мокрый холодный носик целую и обнимаю крепко-крепко! Такой шладосТный!! Несмотря ни на что вам повезло друг с другом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка.Очень повезло! Я так много в нём замечаю Дюшиных черт и повадок,что мне кажется порой " ТАК НЕ БЫВАЕТ!" и невольно думается,что ОН исполнил мою просьбу.

      Удалить
  9. Наташенька, здравствуйте!!!!!!!!!!! Всё прочитала у Вас, прониклась, пропиталась. Вы очень сильная женщина. И очень талантливая. Крепко Вас обнимаю. Яша - теперь моя любовь!!!!!!!!!!!!!! От моей Даше Вашему Яше пламенный привет))) ( Даша - кроличья такса, красавица, каких свет не видывал - обязательное дополнение, уже привыкли))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо! Я вас тоже очень люблю за какую-то пронзительную доброту и неравнодушие. Не очень давно открыла для себя ваш блог(Оля сводила на прогулку) .Он меня просто завораживает.Обожаю глубоких,мыслящих людей! Вобщем не смущайтесь -это абсолютно искренний выплеск эмоций :)
      Дашеньке вашей большой привет! У нас кроличья такса в соседях на даче,правда мальчик-Филька. Они замечательные,мы вчера уже подружили наших четверолапых:)

      Удалить
  10. Наташенька приветик!!!!!Боже мой,какая бутуська!!!!Такой толстенький,сладенький,чудесный!!!Тьфу-тьфу на вас!!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташенька приветик!!!!!Боже мой,какая бутуська!!!!Такой толстенький,сладенький,чудесный!!!Тьфу-тьфу на вас!!!!!

    ОтветитьУдалить