четверг, 17 августа 2017 г.

Шурочка

Ну что ж , дачное творчество подходит к логическому завершению .Сезон близится к концу, мысли и чувства уже не с розами, прудами  и прочими задумками и желаниями, которые так хочется реализовать по-весне . Высвобождается время, успокаивается ум , утихают хотелки....но...свято место пусто не бывает  и я начинаю чувствовать  как я соскучилась по моим зверушкам ,по творческому процессу  ,которому последние 9 лет отдаю себя осенью и зимой.
Итак - Да здравствует новый сезон! Пусть музы меня не покинут и родится что-то ,что подарит и мне и людям много радости.
Сегодня представляю первую мишутку нового сезона -Шурочку.
Чудесная ,добрая девочка. Нашла маленького котёнка, которому так нужна была её любовь и помощь.Теперь они неразлучны. Шурочка оберегает и воспитывает своего нового друга, а котёнок дарит ей много ласки и любви.
Мишка ростом 27см, сшита из винтажного плюша с применением техник искусственного состаривания, набита опилочками и гранулятом, обута в ботиночки из натуральной кожи.
Уже улетела в новый дом.













































3 комментария:

  1. So cute! Utterly gorgeous!
    I would like to follow this blog,
    to have it on my list of favorites.
    Regards,
    Maria José

    ОтветитьУдалить
  2. Hi Natasza. I'm Beata I come from Poland. I love teddy bears :). She is beautiful. How much cost? My e-mail beatamrowka71@wp.pl

    ОтветитьУдалить